| Статистика |
|---|
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|
 ,  , СМОТРЕТЬ ФОТО
Сегодня Дед Мороз и Снегурочка посетили утренники «Полосатое приключение» 1 А, 1 Б, 2 класс, «Новый год к нам мчится» 6 А, 6 Б класс, «Встречаем Новый год» 7 А, 7 Г класс.
Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку, и были не только зри
...
Читать дальше »
|
 ,  , СМОТРЕТЬ ФОТО
Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год - всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.
C 20 декабря по 23 декабря 2021 г. в школе традиционно прошла выставка детско-родительских поделок к Новому году. В этом году актовы
...
Читать дальше »
|
 ,  ,
Омские полицейские присоединились к всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз»</p>
Предновогодний марафон «Подари чудо» стартовал в УМВД России по городу Омску в рамках всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз».
Инспектор по делам несовершеннолетних Елена Пятакова и оперуполномоченный Дед Мороз Роман Пашков отдела полиции № 1 УМВД России по городу Омску
...
Читать дальше »
|
 ,  , СМОТРЕТЬ ФОТО
Посмотрите, как веселятся и празднуют наши ребята! В этом день с ними происходили чудеса, превращения, загоралась елочка и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой дарили им сладкие подарки!
Искренне поздравляем всех с Новым 2022 годом!
|
 ,  ,
В преддверие Нового года наших ребят из 6В, 7Б и 7В классов приехал поздравить Дед Мороз из ОП 1 УМВД России по г. Омску. Руководитель Елесин Алексей Артурович вместе с Дед Морозом привезли для ребят сладкие подарки, а также новогодние поздравления!
Ребята водили хоровод, пели песни и играли в новогоднии игры!
Выражаем благодарность ОП 1 и надеямся на дальнейшее сотрудничество!
|
 ,  , СМОТРЕТЬ ФОТО
Новый Год - самый любимый праздник большинства детей и взрослых, который с нетерпением ждут в каждом доме, к нему долго и тщательно готовятся. Вот и мы не остались в стороне. Елка в этом году была отличная. В зале красота!
Интересно было всем. Сценарий очень оригинальный. И песни такие веселые. Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями,
...
Читать дальше »
|
21 декабря наши друзья студенты из колледжа профессиональных технологий пригласили учащихся 1-5 классов на новогоднее представления и подарили подарки, собранные на собственные средства. Для детей студенты показали театрализовано-игровую программу. По сюжету сказки ребята узнали о коварном плане Снежной Королевы и ее подданных Ведьмы, Бабы-Яги, Кикиморы похитить все детские подарки. Чтобы их спасти, ребята пели, танцевали, принимали участие в играх и конкурсах. Так, общими усилиями Новый год и был спасен, наградой за приключение стала долгожданная встреча с Дедом Морозом.
Завершая праздник, дети зажгли елочку вместе и праздничным хороводом поздравили друг друга с наступающим Новым годом.
Выражаем благодарность администрации и студентам! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
|
 ,
21 декабря в школе состоялись командные соревнования по биатлону среди учащихся школы.
Перед стартом школьники выстроились на линейку. Соревнования прошли в формате эстафеты. Одновременно стартовали две команды. Участникам соревнований пришлось преодолеть дистанцию на лыжах свободным стилем. Судейская коллегия фиксировала лучшее время, потраченное всеми участниками.
В результате упорной борьбы в командном зачете места распределились следующим образом:
Среднее звено:
I место - Кушанов Андрей 7 Г;
II место - Фалькеннштерн Максим 7 Г;
...
Читать дальше »
|
 ,  ,
Администрация, педагогический коллектив, родительская общественность и конечно учащиеся выражают благодарность генеральному директору АО «Транснефть-Западная Сибирь» О.В.Чепурнову за оказанную благотворительную помощь в виде новогодних подарков для наших детей.
Желаем Вам и Вашему коллективу благополучия и процветания в новому году!
...
Читать дальше »
|
Совсем скоро новогодние праздники. Повторим правила безопасности!
 ,
| « 1 2 ... 59 60 61 62 63 ... 111 112 » |
|
| Календарь |
|---|
| « Март 2026 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | | | 1 | | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | | 30 | 31 | |
| Обращение |
|---|
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
|
|